Войдите на сайт
Офис по работе с населением,
приём показаний ИПУ ГВС:

Последние документы

Контакты

ООО "ЦИТЭО"

Телефон: +7 (498) 764-28-81 (Приемная для населения)
+7 (915) 350-30-97 (диспетчерская)

ООО "ЭнергоСтандарт"

Телефон: +7 (498) 764-28-81 (Приемная для населения)
+7 (915) 350-30-97 (диспетчерская)
ООО ЦИТЭО обращение к жителям Г. Титова, 4
03.07.2020

Собственникам жилых и нежилых помещений

Многоквартирного дома, расположенного по адресу:

РОССИЯ, 141401, Московская обл., Химки г, Германа Титова ул., Дом 4

 

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

 

ООО «ЦИТЭО» является ресурсоснабжающей организацией, которая поставляет в Ваш многоквартирный дом, расположенный по адресу: Московская обл., Химки г, Германа Титова ул., Дом № 4 коммунальный ресурс – тепловая энергия.

 

В связи с тем, что у Управляющей организации МУП «Жилищник» образовалась задолженность перед ресурсоснабжающей организацией ООО «ЦИТЭО» в размере, превышающем две среднемесячные величины обязательств (на основании Жилищного кодекса РФ статьи 157.2 «Предоставление коммунальных услуг ресурсоснабжающей организацией»):

 

С 01 июля 2020г. ООО «ЦИТЭО» приступает к непосредственному предоставлению коммунальных услуг (тепловая энергия (отопление), горячее водоснабжение), проведению расчётов за них, заключению договоров ресурсоснабжения в целях предоставления соответствующих коммунальных услуг, - напрямую с каждым собственником (нанимателем) помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., Химки г, Германа Титова ул., Дом № 4.

 

Дополнительно сообщаем, что заключение в данном случае Договора в письменной форме не требуется (ч.6 ст. 157.2 ЖК РФ).

С учётом вышеизложенного сообщаем о том, что первые платежные документы по услуге «Теплоснабжение для нужд ГВС» (подогрев воды) собственники помещений Вашего многоквартирного дома получат в первых числах августа 2020г.

 

Доводим до Вашего сведения, что ООО «ЦИТЭО» начинает производить пломбировку индивидуальных приборов учёта на горячее водоснабжение!

 

Для расчётов по услуге «Теплоснабжение для нужд ГВС» необходимо выполнить пломбировку индивидуальных приборов учёта на ГВС и составить соответствующие документы.

 

Для подачи заявки Вам необходимо:

 

1.     Обратиться в ООО «ЦИТЭО» с соответствующей заявкой на опломбировку прибора учёта:

 

•             при личном обращении в территориальный офис обслуживания (МО, г.о. Химки, ул. Германа Титова, д. 2, стр. 5, центральный вход, эт. 3, помещение № 3);

 

•             по эл. адресу офиса обслуживания МКД dopoffice1@en-st.ru

 

*предоставить паспорт на индивидуальный прибор учёта ГВС (при наличии такого паспорта);

 

* в заявке указать адрес собственника помещения, а также контактные данные для связи;

 

*в заявке указать количество счётчиков на горячее водоснабжение, установленные в Вашем помещении.

 

2.     После составления заявки с Вами будет согласована дата и время выхода сотрудника ООО «ЦИТЭО» для выполнения опломбировки приборов учёта на ГВС.

 

После опломбировки приборов учёта на ГВС сотрудником ООО «ЦИТЭО» будет составлен акт ввода в эксплуатацию счётчиков в 3-х экземплярах. Один экземпляр будет предоставлен собственнику помещения.

 

Убедительная просьба собственников помещений предоставить в адрес ООО «ЦИТЭО» акты ввода в эксплуатацию индивидуальных приборов учёта на горячее водоснабжение, если такая опломбировка счётчиков уже проведена.

 

Если такие акты не будут предоставлены, то расчёт по услуге «Теплоснабжение для нужд ГВС» будет производиться по НОРМАТИВАМ ПОТРЕБЛЕНИЯ ГВС, установленным на территории г.о. Химки.

 

Просим Вас передавать показания с индивидуальных приборов учёта на горячее водоснабжение с 15 по 25 число каждого месяца следующими способами:

1.      На электронную почту ООО «ЦИТЭО»: acc-c@en-st.ru;

2.      Через личный кабинет на сайте http://en-st.ru (как получить доступ к разделу «личный кабинет» напишите нам дополнительно по адресу электронной почты - dopoffice1@en-st.ru);

3.      Передать данные по номеру телефона: 8 (498) 764-28-81;

 

С уважением,

ООО «ЦИТЭО»

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений
Регистрация