Войдите на сайт
Офис по работе с населением,
приём показаний ИПУ ГВС:

Последние документы

Контакты

ООО "ЦИТЭО"

Телефон: +7 (498) 764-28-81 (Приемная для населения)
+7 (915) 350-30-97 (диспетчерская)

ООО "ЭнергоСтандарт"

Телефон: +7 (498) 764-28-81 (Приемная для населения)
+7 (915) 350-30-97 (диспетчерская)
Объявление для жителей о неработоспособности ОДПУ по Г.Титова, 4
06.10.2020

Собственникам жилых и нежилых помещений
Многоквартирного дома, расположенного по адресу:
РОССИЯ, 141401, Московская обл., Химки г, Германа Титова ул., Дом 4



УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!



Уведомляем Вас о том, что на основании предоставленного в ООО «ЦИТЭО» акта № 2 ПО осмотра технического состояния ИТП, трубопроводов и приборов отопления от 01.10.2020г. выявлен факт неработоспособности общедомового счётчика на тепловую энергию, расположенного по адресу: Московская обл., Химки г, Германа Титова ул., Дом № 4.

Общедомовое оборудование и внутридомовые сети теплоснабжения в многоквартирном доме, расположенному по адресу: Московская обл., Химки г, Германа Титова ул., Дом № 4 находятся в зоне эксплуатационной ответственности Управляющей Компании МУП «Жилищник г.о. Химки».

Для устранения этой проблемы, а также недопущения увеличения объемов потребления и начислений собственниками помещений за тепловую энергию в Вашем доме ООО «ЦИТЭО» было составлено и направлено Уведомление в адрес Управляющей организации МУП «Жилищник г.о. Химки», копия Уведомления направлена в Государственную жилищную инспекцию Московской области, с просьбой восстановить работоспособность общедомового прибора учёта.

До момента устранения неработоспособности общедомового счётчика расчёты за тепловую энергию будут производиться в соответствии с п. 42 (1) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах и жилых домов» исходя из норматива потребления коммунальной услуги по отоплению.



С Уважением, ООО «ЦИТЭО».

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений
Регистрация